




Бойлер электрический Drazice 500 OKCE S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, стационарного типа, круглой формы
ТЭН не входит в комплект, необходимо приобрести нагревательный элемент, подходящий по мощности TPK 210-12 и установить его во фланец.
Оснащен патрубком для нагревательного элемента TJ 6/4"
Благодаря переходному фланцу, есть возможность установки нагревательных элементов RDU, REU.
Водонагреватель изготовлен из стали и имеет эмалированное антикоррозийное покрытие.
Тип управления - отсутствует.
Применение теплоизоляционной пены производства Thermogen4, толщиной 50 мм, гарантирует минимальные теплопотери, что поможет существенно снизить затраты на электроэнергию.
Защита от пыли и влаги по стандарту ИП44 позволяет монтировать водонагреватель в помещениях с высокой влажностью, а также непосредственно возле мест забора воды.
Изготавливаются с отверстием для рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 462 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1924 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 500 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 64 435 ₴
