

Бойлер электрический Drazice 400 OKCE S
Электрический водонагреватель, стационарного типа, круглой формы
ТЕН не включен, необходимо установить нагревательный элемент в соответствующий фланец мощности TPK 210-12
Оснащен патрубком для нагревательного элемента TJ 6/4"
С использованием переходного фланца возможно установить нагревательные элементы RDU, REU
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Тип управления - отсутствует
Подводка труб - боковая
Применение теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 50 мм, обеспечит наименьшие показатели теплопотерь, что позволит значительно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР44 обеспечит возможность установки водонагревателя во влажных местах и непосредственно возле точек забора воды
Изготавливаются с отверстием для рециркуляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 400 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 50 020 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
