




Бойлер электрический Drazice 300 OKCE S (без тэна)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, стационарного типа, круглой формы
ТЭН отсутствует, нужно установить нагревательный элемент во фланец соответствующей мощности TPK 210-12
Оснащен патрубком для нагревательного элемента TJ 6/4"
Благодаря переходному фланцу возможно установить нагревательные элементы RDU, REU
Водонагреватель изготовлен из стального материала, покрытого эмалью для антикоррозийной защиты
Тип управления - отсутствует
Подводка труб - боковая
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 60 мм, обеспечит минимальные теплопотери, что будет способствовать значительной экономии электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и рядом с водозаборными местами
Изготавливаются с отверстием для циркуляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 300 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 39 053 ₴
