

Бойлер электрический Drazice 250 OKCE S (фланець 210мм)
Электрический водонагреватель, стационарного типа, круглой формы
ТЕН не входит в комплект, нужно установить нагревательный элемент во фланец, соответствующей мощности TPK 210-12
Оснащен патрубком для нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Тип управления - отсутствует
Подводка труб - боковая
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42 мм, обеспечит минимальные потери тепла, что позволит существенно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИП44, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и рядом с местами забора воды
Выпускаются с отверстием для рециркуляции
В комплект входит предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 250 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1537 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 250 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 32 977 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
