




Бойлер электрический Drazice 125 OKCE S/2,2 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель стационарного типа круглой формы
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что дает возможность защитить бак водонагревателя от налета и коррозии
Материал корпуса водонагревателя - сталь с эмалевым антикоррозийным покрытием
Тип управления - механическое
Подключение труб - верхнее
Использование теплоизоляционной пены производства Thermogen4 толщиной 42мм обеспечит минимальные теплопотери, что значительно экономит электроэнергию
Защита от пыли и влаги в соответствии со стандартом ИР42 позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью, а также непосредственно в местах забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 3.3 |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 125 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 25 137 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці

