




Бойлер электрический Drazice 1000 OKCE S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, стационарного типа, круглой формы
ТЭН отсутствует, необходимо установить нагревательный элемент во фланец, соответствующей мощности TPK 210-12, вместе с переходным фланцем 225/210
Благодаря переходному фланцу есть возможность установки нагревательных элементов RDU, REU
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Тип управления - отсутствует
Подвод труб - с боку
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 80 мм, обеспечит наименьшие показатели тепловых потерь, что позволит существенно сэкономить на расходе электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, позволяет устанавливать водонагреватель в условиях повышенной влажности, а также непосредственно возле мест забора воды
Изготавливаются с отверстием для циркуляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 1000 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 206 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 1000 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 137 886 ₴
