




Бойлер электрический Drazice 100 OKCE S/2,2 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, стационарный, с круглой формой
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который размещен в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от коррозии и образования налета
Корпус водонагревателя изготовлен из стали с эмалевым антикоррозийным покрытием
Тип управления - механический
Вариант подведения труб - верхнее
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, гарантирует самые низкие показатели тепловых потерь, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии
Защита от влаги и пыли, в соответствии со стандартом ИР42, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 160 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2.6 |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 100 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 23 961 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці


