




Бойлер Areesta Slim 80 I (узкий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Areesta Slim 80 I - компактный электрический водонагреватель, который отлично подходит для использования в ограниченных пространствах, где важно сохранять место. Прибор имеет интуитивно понятный регулятор для быстрой смены температуры, а улучшенный магниевый анод гарантирует дополнительную защиту. Эта надежная модель станет не только полезным элементом Вашего дома, но и обеспечит комфорт и уют.
Самовывоз возможен: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Для уточнения наличия на конкретном складе обращайтесь
Видео-обзор бойлера Ариста на 80 литров, слим
Преимущества и особенности
- Вертикальное крепление на стене
- Внешний контроль температуры
- Увеличенный магниевый анод для противодействия коррозии
- Индикатор функционирования нагревательного элемента
- Высокий уровень защиты
- Изоляция из экологически чистого полиуретана толщиной до 35 мм
- Высококачественная легированная сталь толщиной 2.2 мм с титановым стеклокерамическим покрытием
- Биметаллический термометр для отслеживания температуры в баке водонагревателя
- Компактные габариты
- Легкий монтаж и обслуживание
Нужно установить водонагреватель, г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не переживайте, мы быстро и качественно выполним все работы с гарантией!
Технические характеристики
| Модель | Slim 30 I | Slim 50 I | Slim 80 I |
| Объем | 30 л | 50 л | 80 л |
| Номинальное давление | 6 бар | 6 бар | 6 бар |
| Степень защиты | IP 24 | IP 24 | IP 24 |
| Макс. температура нагрева | 75 °С | 75 °С | 75 °С |
| Мощность электрического нагревателя | 1500 Вт | 2000 Вт | 2000 Вт |
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 1500 Вт | 1 х 2000 Вт | 1 х 2000 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | 230 В, 50 Гц | 230 В, 50 Гц |
| Класс энергетической эффективности | C | C | C |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 512 мм | 780 мм | 1145 мм |
| Ширина | 360 мм | 360 мм | 360 мм |
| Глубина | 360 мм | 360 мм | 360 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Вес | 17 кг | 19 кг | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areesta |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці




