




Газовый бойлер Ariston SGA 200 R 200л (10.1 кВт.)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ

Оплата частями ПриватБанк, Monobank, бесплатно - до 5 платежей. Или БОНУС -1650 грн. от общей стоимости. Подробнее у менеджера.

Ariston SGA 200 R - данный газовый накопительный водонагреватель с природной тягой и открытой камерой сгорания, способный работать на природном или сжиженном газе, максимально экономно используя его. В конструкции модели учтены все детали для надежной и длительной работы в различных условиях: перепадах давления газа и напоре воды.
Газовые накопительные водонагреватели Ariston SGA могут использоваться как в бытовых условиях, так и в промышленных сферах. На стальном корпусе водонагревателя есть индикатор нагрева воды и ручка для регулировки температуры. Рядом с основными выходами и подключениями в Ariston SGA размещено отверстие для подключения комплекта рециркуляции и отдельный патрубок для слива воды из бака. Автоматическая защита от перегрева теплообменника обеспечивает безопасную эксплуатацию устройства. Для предотвращения гальванической коррозии внутренней поверхности цилиндрического корпуса в комплект включен магниевый анод.
Другие модели:
✅ Газовый бойлер Ariston SGA 120 R на 120 л. - 26 100 грн. (7.5 кВт.)
✅ Газовый бойлер Ariston SGA 150 R на 150 л. - 27 900 грн. (8.4 кВт.)
Видео Ariston SGA 200 R
Особенности и преимущества
- Стабильная работа при низком давлении газа и воды
- Экономичное потребление газа
- Напольное установка
- Пенополиуретановая теплоизоляция уменьшает потери тепла на 15 - 20%
- Эксклюзивное высокостойкое эмалевое покрытие внутренней поверхности бака
- Пьезозажигание с термопарой для контроля над пламенем
- Магниевый анод
- Газовый клапан с тремя элементами безопасности: термопара, датчик предельной температуры и датчик дымоудаления
- Возможность перехода на сжиженный газ
- Осуществляет работу без электрического питания
- Допускается последовательное/параллельное подключение
- Слив и подключение к линии рециркуляции
- Внешний регулятор нагрева Ariston и индикатор температуры нагрева воды
Технические характеристики
| Модель | SGA 120 R | SGA 150 R | SGA 200 R |
| Номинальный объем | 120 л | 150 л | 200 л |
| Номинальная мощность | 7500 Вт | 8400 Вт | 10100 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар | 8 бар | 8 бар |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С | 75 °С | 75 °С |
| Класс энергетической эффективности | B | B | B |
| Время нагрева (при ΔT=45 °С) | 1 ч. 3 мин. | 1 ч. 13 мин. | 1 ч. 13 мин. |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 1200 мм | 1450 мм | 1700 мм |
| Ширина | 495 мм | 495 мм | 495 мм |
| Глубина | 495 мм | 495 мм | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 81 мм | 81 мм | 100 мм |
| Подключение холодной воды | 3/4” | 3/4” | 3/4” |
| Подключение горячей воды | 3/4” | 3/4” | 3/4” |
| Подключение газа | 1/2” | 1/2” | 1/2” |
| Рециркуляция | 3/4” | 3/4” | 3/4” |
| Вес | 43 кг | 53 кг | 61 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 10.1 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 73 мин |
| Объём ёмкости для воды | 195 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 1.069 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.795 кг/час |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 33 000 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці




