



Бойлер маленький Ariston Andris RS 15/3 15л (над мойкой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ariston Andris RS 15/3 - стильный водонагреватель, предназначенный для установки над мойкой, который станет идеальным решением для обеспечения горячей водой в ванной комнате или на кухне как в квартире, так и на даче или в частном доме. Благодаря своему элегантному дизайну, он органично впишется в любой интерьер, а его компактные размеры позволяют установку в ограниченных пространствах. Бак изготовлен из листовой стали, покрытой мелкодисперсной эмалью. Нагреватель оборудован понятным регулятором для быстрой смены температурного режима, а увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту. Шнур питания в комплект не включен
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Для уточнения наличия на конкретном складе обращайтесь к нам.
Преимущества и особенности
- Мелкодисперсная эмаль – традиционное покрытие внутреннего бака
- Прямоугольная конструкция бака
- Сварка Micro Plazma Tig
- Тестирование бака при давлении 16 бар
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
- Nanomix - система, регулирующая распределение воды в баке
- Теплоизоляция из пенополиуретана
- Автоклавный фланец, упрощающий профилактику
- Легкость установки
- Компактные габариты
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы качественно и быстро, с гарантией!
Технические характеристики
| Модель | Andris RS 10/3 | Andris RS 10U/3 | Andris RS 15/3 | Andris RS 15U/3 | Andris RS 30/3 |
| Объем | 10 л | 10 л | 15 л | 15 л | 30 л |
| Номинальное давление | 8 бар | 8 бар | 8 бар | 8 бар | 8 бар |
| Степень защиты | IP X1 | IP X1 | IP X1 | IP X1 | IP X1 |
| Макс. температура нагрева | 78 °С | 78 °С | 78 °С | 78 °С | 78 °С |
| Мощность электрического нагревателя | 1200 Вт | 1200 Вт | 1200 Вт | 1200 Вт | 1500 Вт |
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 1200 Вт | 1 х 1200 Вт | 1 х 1200 Вт | 1 х 1200 Вт | 1 х 1500 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц | 230 В/50 Гц |
| Класс энергетической эффективности | A | B | A | B | C |
| Время нагрева ΔT=45 °С | 30 мин. | 30 мин. | 45 мин. | 45 мин. | 1 ч. 10 мин. |
| Габаритные размеры | |||||
| Высота | 360 мм | 360 мм | 360 мм | 360 мм | 446 мм |
| Ширина | 360 мм | 360 мм | 360 мм | 360 мм | 446 мм |
| Глубина | 276 мм | 276 мм | 324 мм | 324 мм | 389 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Монтаж | над мойкой | под мойкой | над мойкой | под мойкой | над мойкой |
| Вес | 6.6 кг | 6.6 кг | 7.4 кг | 7.4 кг | 12.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 78 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 324 мм |
- Цена: 4 900 ₴
