


Бойлер Ariston PRO1 ECO 80 V 80л 1,8K PL DRY HE (сухой тен)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


-----------------------------
Оплата частями Rozetka, ПриватБанк, Monobank, без комиссии - до 5 платежей.
-----------------------------------

Ariston PRO1 ECO 80 V 1,8K PL DRY HE - накопительный электрический водонагреватель с "сухим" нагревательным элементом, который обеспечивает постоянную подачу горячей воды в квартире, частном доме или на даче. С помощью технологии WaterPlus, холодная вода, поступающая, остается на дне резервуара, что предотвращает ее смешивание с уже нагретой водой. Это позволяет получить на 16% больше горячей воды, чтобы наслаждаться действительно горячим душем в любое время. Светодиодная система и интуитивно понятный интерфейс позволяют просто управлять и настраивать водонагреватель. Усиленный магниевый анод защищает от коррозии, а титановая эмаль внутренней поверхности бака предотвращает появление бактерий. Эта надежная модель станет украшением вашего дома и создаст комфортную атмосферу.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Пожалуйста, уточняйте наличие на конкретном складе.
Особенности и преимущества
- «Сухой» нагревательный элемент
- Технология WaterPlus: до 16% больше горячей воды
- Функция ECO EVO на базе технологии
- CoreTECH: до 14% экономии электроэнергии
- Соответствует основным требованиям ESWH
- Точное настройка температуры
- Иконка душа, указывающая на доступность первого душа
- Система абсолютной безопасности для надлежащего функционирования водонагревателя
- Устойчивый изоляционный материал (полиуретан)
- Усиленный магниевый анод для защиты от коррозии
- Высококачественный бак, покрытый титановою эмалью
- Светодиодная система для удобного и быстрого обратного связи с изделием
- Интуитивно понятный интерфейс
МОНТАЖ

Технические характеристики
| Модель | PRO1 ECO 50 V 1,8K PL DRY HE | PRO1 ECO 80 V 1,8K PL DRY HE | PRO1 ECO 100 V 1,8K PL DRY HE |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 8 бар | 8 бар | 8 бар |
| Степень защиты | IP X3 | IP X3 | IP X3 |
| Макс. температура нагрева | 80 °С | 80 °С | 80 °С |
| Мощность электрического нагревателя | 1800 Вт | 1800 Вт | 1800 Вт |
| Мощность нагревательных элементов | 2 х 900 Вт | 2 х 900 Вт | 2 х 900 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | 230 В / 50 Гц | 230 В / 50 Гц |
| Класс энергетической эффективности | B | B | B |
| Время нагрева ΔT=45 °С | 1 ч. 27 мин. | 2 ч. 11 мин. | 2 ч. 46 мин. |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 553 мм | 758 мм | 913 мм |
| Ширина | 450 мм | 450 мм | 450 мм |
| Глубина | 470 мм | 470 мм | 470 мм |
| Подключение к водопроводу | G 1/2” | G 1/2” | G 1/2” |
| Вес | 16 кг | 20.5 кг | 24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.6 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 10 700 ₴
