




Бойлер Ariston Superlux NTS 50V 50л 1,5K (SU) (мокрый тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите скидку 10% при оформлении заказа через Корзину, используя промокод: teplo. Или сообщите промокод менеджеру во время телефонного заказа. ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ
Электрический водонагреватель Superlux NTS 80V 1,5K на 50 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 1500 Вт (1 ТЭН). Тип управления: механическое. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Время нагрева от 15 до 65 °С: 150 мин. Страна-изготовитель: Италия. Гарантия: 36 месяцев.
Отличное решение для семьи из 2-х человек (при умеренном использовании).
* Производитель не включает электрический шнур для подключения в комплект!
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.

Особенности:
- Накопительный бак изготовлен из металла и имеет защитное эмалевое покрытие с добавлением серебра.
- Встроенный магниевый анод продлевает срок службы бойлера.
- ТЭН открытого (мокрого) типа позволяет нагревать 50 литров до 65 °С за 186 минут.
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Львов, Киев? Без лишних проблем, выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Схема установки

Размеры

Рекомендации по сервисному обслуживанию:
- Осматривайте магниевый анод раз в год. В случае износа замените его раз на 24 месяца.
- Регулярно проверяйте предохранительный клапан и убедитесь, что он не заблокирован.
- Не реже одного раза в год проводите осмотр и очистку от накипи и других налетов на внутренней поверхности бака и ТЭНа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 5 300 ₴

