-10%










Бойлер Ariston SG1 80 V 80л (мокрый тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Ariston SG1 80 V объемом 80 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 1500 Вт (1 х 1500 Вт). Управление: механическое. Установка: настенный/вертикальный. Минимальное время нагрева от 15 до 65 °C, мин.: 157. Страна производства: Италия. Гарантия: 60 месяцев на бак + 12 месяцев на электрические компоненты.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, монтажная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
Отличное решение для семьи из трех человек (при умеренном использовании).
* Производитель не предоставляет электрический шнур для подключения.!
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.
Видео-обзор от интернет-магазина Teplodim на бойлер Ariston SG1 80 V:
Особенности:
- Накопительный бак изготовлен из стали и имеет защитное эмалевое покрытие с добавками серебра.
- Встроенный магниевый анод увеличивает срок службы бойлера.
- Теплоизоляционный слой (18.5 мм) обеспечивает сохранение прохлады корпуса.
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро, с высоким качеством и гарантией!
Монтажные размеры:

Рекомендации по сервисному обслуживанию.
- Замена магниевого анода должна осуществляться ежегодно. При низком износе можно менять раз в 24 месяца.
- Регулярно проверяйте предохранительный клапан и убедитесь, что он не заблокирован.
- Не реже одного раза в год проводите осмотр и очистку от накипи внутренней поверхности бака и ТЭНа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Вес | 19.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 6 210 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





