




Бойлер Gorenje GBF 150 T/V9 150л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель Gorenje GBF 150 T/V9 на 150 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 1400 Вт (2 х 0.7 Вт). Управление: механическое. Время нагрева, t 75С: 8 ч. 25 мин. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 10 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, планка для крепления, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не поставляет товар с электрическим шнуром для подключения!
Отличный вариант для семьи из 2-3 человек (при умеренном использовании).
Особенности:
- 2 независимых сухих ТЭНа по 700 Вт. Могут работать как вместе, так и отдельно;
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция толщиной от 17 мм. Минимальные тепловые потери и экономное использование электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от жесткой воды и накипи;
- Режим экономичного нагрева (±55°C);
- Режим "Антизамерзание". Особенно актуален, если температура в помещении снижается до ± 10°C.
Монтажные размеры:

Видео-обзор Gorenje GBF 150 T/V9 от интернет-магазина TeploDim:
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция к электрическому водонагревателю Gorenje GBF 150 T/V9 (358195).:
| Gorenje GBF 150 T/V9 (358195) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 12 614 ₴



