


Система обратного осмоса Filtrons ECO RO-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система обратного осмоса Filtrons ECO RO-5

Filtrons ECO RO-5 - универсальное пятиступенчатое фильтрующее устройство для очистки воды по технологии обратного осмоса, которое эффективно удаляет органические и неорганические загрязнения. Процесс очистки включает несколько стадий: предварительную, основную и финальную. Эта система надежно очищает воду от механических частиц, хлора и его производных, ликвидирует мутность, а также снижает количество органических веществ, пестицидов, тяжелых металлов и других опасных элементов.
Основные характеристики и преимущества Filtrons ECO RO-5:
- Система позволяет устранить 99.8% вредных элементов в воде
- Включает 5 последовательных стадий очистки
- Мембрана изготовлена от немецкого производителя
- Высокая эффективность по доступной цене
Этапы очистки системы обратного осмоса Filtrons ECO RO-5:
- Первый этап - картридж механической очистки, который удаляет из воды мелкий мусор, песок и ржавчину
- Второй этап - угольный картридж, который устраняет хлор, органические соединения и пестициды
- Третий этап - картридж механической очистки
- Четвертый этап - мембрана из полупроницаемого материала, которая пропускает только молекулы воды и кислорода
- Пятый этап - постфильтр, который улучшает вкусовые качества и запах воды
Частота замены картриджей
- Картриджи для предварительной очистки: каждые 3 месяца
- Мембрана обратного осмоса: раз в год
- Постфильтр: от 3 до 6 месяцев
Технические характеристики
| Filtrons ECO RO-5 | |
| Назначение | для квартиры, для офиса, для дачи, для заведений быстрого питания |
| Назначение очистки | обезжелезивание, очистка от свободного хлора, смягчение |
| Размещение фильтра | под раковиной |
| Количество этапов очистки | 5 |
| Рабочая температура воды | от 4 до 40 °C |
| Рабочее давление | от 2 до 6 бар |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крана | классический одинарный |
| Материал бака | пластик |
| Объем накопительного бака | 8 л. |
| Полезный объем бака | 6 л. |
Комплект поставки
- Корпус фильтра с креплением
- Набор картриджей для предварительной очистки (3 картриджа)
- Мембрана обратного осмоса Platinum 80G
- Постфильтр Filtrons
- Накопительный бак
- Кран для подачи очищенной воды
- Комплект трубок и соединений
- Ключи для замены картриджей и мембраны
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 340 ₴
