-13%










Бойлер Gorenje Tiki Supr SD 120V9 120л (OGBS OR) / сухой тэн
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Новая модель. Замена для модели Gorenje OGBS 120 OR V9 (больше не производится).
Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Supr SD 120V9 объемом 120 литров и сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1000 + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: электронное. Время нагрева (10-65 С.): 3 ч. 55 мин. Среднее суточное потребление электроэнергии: 12,9 кВт. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Гарантия: 10 лет на бак, 24 месяца на электронную часть. Страна-производитель: Сербия.
*Производитель не обеспечивает устройство кабелем питания.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Пожалуйста, уточняйте наличие на конкретном складе.
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка активации/деактивации функции EcoBase;
- функция защиты от легионел;
- возможность использования нескольких водоразборных точек;
- кнопка активации/деактивации и регулировки температуры;
- регулировка температуры в диапазоне от 10 до 75 °C;
- семидиодный индикатор температуры;
- защита от перегрева ТЭНа (если нет воды в баке);
- данные сохраняются даже при отключении электроэнергии;
- индикатор работы в интеллектуальном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалевое покрытие и магниевый анод для антикоррозийной защиты бака.
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без вопросов, выполним все работы на высоком уровне, быстро и с гарантией!
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 15 660 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





