




Бойлер Gorenje Tiki Supr ESD 50V9 (OGBS SM) 50л / сухой тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Supr ESD 50V9 объемом 50 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (по 1000 Вт на каждый). Количество ТЭНов: 2. Тип управления: электронное. Время нагрева (10-65 С.): 1 ч. 38 мин. Суточное потребление электроэнергии: 6,69 кВт. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Гарантия: 10 лет на бак, 24 месяца на электронику. Страна производства: Сербия.
Эта модель оснащена регулятором "EcoSmart", который обеспечивает интеллектуальный режим коррекции работы. Это особенно удобно для пользователей, имеющих рутинный распорядок (ежедневное использование душа/ванны в одно и то же время). В течение 7 дней электронный регулятор запоминает настройки (привычки) пользователя и учитывает их при следующем нагреве воды после завершения периода самонастройки. Использование водонагревателя в режиме "EcoSmart" позволяет снизить потребление электроэнергии до 25%.
*Производитель не поставляет устройство с кабелем питания.
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка активации/деактивации функции EcoSmart;
- функция защиты от легионел;
- возможность использования нескольких водоразборных точек;
- кнопка включения/выключения и регулировки температуры;
- температура регулируется в пределах от 10 до 75 °C;
- индикатор температуры из семи диодов;
- защита от перегрева тэна (если в баке нет воды);
- сохранение данных даже во время отсутствия электропитания;
- индикатор работы в интеллектуальном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалевое покрытие и магниевый анод для защиты от коррозии бака.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 14 616 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці






