-13%










Бойлер Tiki Gorenje Prime 50V9 50л (TG NG) / мокрый тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Обновленная модель. Замена предыдущей модели Gorenje TG 50 NG V9 (больше не выпускается).
Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Prime 50V9 объемом 50 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Управление: механическое. Время нагрева: 1 час 34 минуты. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 6,69. Монтаж: настенный/вертикальный. Производство: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические детали + 84 месяца на бак.
В комплекте: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не добавляет в комплект электрический шнур для подключения!
Отличное решение для семей, состоящих из 2-3 человек (при умеренном использовании).
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Проверьте наличие на конкретном складе.
Характеристики:
- Рабочее давление: 9 бар
- Количество смешанной воды при температуре 40°C: 145/130
- Тепловые потери: 1.85/2.1кВт/24 ч
- Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
- Толщина изоляционного слоя: 17 мм
- Степень защиты: IP 24
- Регулировка температуры до 75 °C
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Предварительно установленный режим экономии
- Внешнее пластиковое покрытие
- Защитный магниевый анод
Другие модели:
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера), г. Киев, Львов? Мы без проблем выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Размеры для монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 576 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 6 682 ₴






