




Бойлер Tiki Gorenje Prime 80V9 (TG NG) 80л/ мокрый тэн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Prime 80V9 на 80 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Управление: механическое. Время нагрева: 2 ч. 37 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 6,69. Установка: настенная/вертикальная. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 84 мес. на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, монтажная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
Отличное решение для семьи из 2-3 человек (при умеренном использовании).
* Производитель не обеспечивает изделие электрическим шнуром для подключения!
Видео-обзор водонагревателя Gorenje Tiki Prime от интернет-магазина TeploDim:
Особенности:
- Рабочее давление: 9 бар
- Объем смешанной воды при температуре 40°C: 145/130
- Тепловые потери: 1.85/2.1 кВт/24 ч
- Подключение к водоснабжению: 1/2 дюйма
- Толщина изоляционного слоя: 17 мм
- Степень защиты: IP 24
- Регулирование температуры до 75 °C
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Заведомо установленный экономичный температурный режим
- Внешнее пластиковое покрытие
- Защитный магниевый анод
Другие модели:
Размеры для монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 766 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 7 266 ₴






