-13%










Бойлер Gorenje Tiki Supr SD 100V9 100л (OGBS OR) / сухой тэн
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Новая версия. Замена модели Gorenje OGBS 100 OR V9 (прекращено производство).
Электрический водонагреватель Gorenje Tiki Supr SD 100V9 на 100 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1000 + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: электронное. Время нагрева (10-65 °C): 3 часа 16 минут. Суточный расход электроэнергии: 6,9 кВт. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия: 10 лет на бак, 24 месяца на электронную часть. Страна-производитель: Сербия.
Возможность самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на конкретном складе уточняйте.
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка активации/деактивации функции EcoBase;
- функция защиты от легионеллы;
- возможность использования нескольких водоразборных точек;
- кнопка активации/деактивации и настройки температуры;
- регулировка температуры в диапазоне от 10 до 75 °C;
- семидиодный температурный индикатор;
- защита от перегрева ТЭНов (если воды в баке нет);
- информация сохраняется даже без электропитания;
- индикатор работы в интеллектуальном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалевое покрытие и магниевый анод для антикоррозийной защиты бака.
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без вопросов, выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 14 616 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





