Топ продаж




Инсталяция TECE Base с панелью смыва 4 в 1 / 9400405
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Комплект TECEbase (модуль + панель смыва TECEambia в хромированном глянце + крепление + прокладка), 1120 мм.
В комплект поставки входит:
- кнопка TECE Ambia арт. 9.240.226 (оттенок хром глянцевый)
- смывной бак объемом 10 л
- регулировка двойного слива: малый слив — 3 л, большой слив с возможностью настройки — 4,5/7,5/9,0 л.
- комплект крепежных элементов для монтажа унитаза (установочная дистанция 180 мм), комплект патрубков с резиновыми манжетами для подключения унитаза
- фановый отвод D-90/100 и комплект защитных заглушек для патрубков
- шаблон для отверстия под панель смыва
- комплект для фиксации модуля к стене
- звукоизолирующая прокладка
- инструкция по монтажу настенного модуля.
Габариты:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 8 800 ₴
