




Водонагреватель комбинированный Areesta 150 I С (для котла)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер непрямого нагрева Areesta 150 I С на 150 литров с мокрым теном и теплообменником (водяная рубашка) подходит для подключения к системе отопления (газовый котел, твердотопливный, электрический котел или солнечный коллектор). Мощность ТЭНа: 2000 Вт (2 х 1 кВт). Управление: механическое. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Македония. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 60 мес. на бак.
Подключение теплообменника, универсальное: правое/левое - 3⁄4.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на конкретном складе уточняйте.
Особенности:
- Выносной механический термостат;
- Электрическая часть — Thermowatt (Италия);
- Толщина стенки рабочего бака 2,2 мм;
- Стеклокерамическая титано-кобальтовая эмаль с антибактериальным покрытием;
- Системы антикоррозийной защиты: большой магниевый анод и предохранительный клапан'
- Защита от прямого попадания брызг IP 24;
- Теплоизоляция 35 мм.

Преимущества водонагревателей Areesta
- благодаря мощным термоэлементам итальянского производства Thermowatt быстро нагревается вода в накопительном баке Areesta;
- теплоизоляция бойлера Аріста изготовлена из экологически чистого пенополиуретана без содержания хлора;
- внутренний бак бойлера Areesta изготовлен из качественной легированной стали толщиной 2,2 мм. с антикоррозийным стеклокерамическим покрытием и титановым напылением;
- большой магниевый анод в водонагревателе Аріста имеет увеличенные размеры;
- 5 лет гарантии на внутренний накопительный бак Аріста;
- бойлер Areesta оснащен современной надежной электроникой итальянского производства.
Нужен монтаж водонагревателя, г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы сделаем все работы качественно, быстро и с гарантией!
Размеры:
| Модель | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | L | В упаковке, мм |
| AC 80l | 740 | 440 | 108 | 106 | 790 | 110 | 417 | 172 | 100 | 205 | 260 | 480/460/810 |
| AC 100l | 895 | 440 | 108 | 108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areesta |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Водяная рубашка |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 12 400 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці






