




Водонагреватель комбинированный Areesta 120 I С (для котла)
Бойлер непрямого нагрева Areesta 120 I С объемом 120 литров с мокрым теном и теплообменником (водяная рубашка) для подключения к системе отопления (газовый котел, твердотопливный котел, электрокотел или солнечный коллектор). Мощность ТЭНа: 2000 Вт (2 x 1 кВт). Управление: механическое. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Македония. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 60 мес. на бак.
Подключение теплообменника: универсальное, правое/левое - 3⁄4.
Возможность самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Для проверки наличия на конкретном складе обращайтесь.
Видео-обзор комбинированного бойлера Areesta 120 I С от интернет-магазина TeploDim:
Особенности:
- Вынесной механический термостат;
- Электрическая часть — Thermowatt (Италия);
- Толщина стенки рабочего бака 2,2 мм;
- Стеклокерамическая титано-кобальтовая эмаль с антибактериальным покрытием;
- Системы антикоррозийной защиты: большой магниевый анод + предохранительный клапан'
- Защита от попадания брызг IP 24;
- Теплоизоляция 35 мм.

- В результате использования мощных термоэлементов итальянского бренда Thermowatt, нагрев воды в накопительном баке Areesta проходит быстрее;
- Теплоизоляция бойлера Areesta выполнена из экологически чистого пенополиуретана без содержания хлора;
- Внутренний бак бойлера Areesta изготовлен из качественной легированной стали толщиной 2,2 мм. с антикоррозийным покрытием на основе стеклокерамики с титановым напылением;
- Большой защитный магниевый анод в водонагревателе Areesta увеличенного размера;
- 5 лет гарантии на накопительный внутренний бак Areesta;
- Бойлер Areesta оснащен современной надежной электроникой итальянского производства.
Размеры:
| Модель | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | L | В упаковке, мм |
| AC 80l | 740 | 440 | 108 | 106 | 790 | 110 | 417 | 172 | 100 | 205 | 260 | 480/460/810 |
| AC 100l |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areesta |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Водяная рубашка |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці






