




Котел конденсационный газовый Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 (N-INT2) / 0010043961
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ

Оплата частями ПриватБанк, Monobank - до 8 платежей.
Vaillant ecoTEC plus VU 15 CS/1-5 (N-INT2) - настенный газовый котел с одним контуром, использующий конденсационную технологию, с принудительным отводом газов и закрытой камерой сгорания. Он предназначен для обогрева помещений и обеспечения горячей воды в партнерстве с емкостным водонагревателем. Данная модель относится к конденсационным котлам, в которых реализовано использование энергии конденсата из дымовых газов. Это позволяет повысить КПД до 109%, одновременно снижая расходы газа до минимума.
Преимущества и особенности
- Газовый настенный конденсационный обогреватель
- Заметно улучшенная эффективность сжигания газа. Система IoniDetect автоматически корректирует работу котла в зависимости от качества газа, настраивая соотношение газа и воздуха
- Модуляция от 12%
- Система LIN bus позволяет доступ к более детальной информации для улучшения настройки и диагностики котла
- Контроль сопротивления в системе отопления исключает необходимость в использовании байпаса, уменьшая гидравлические шумы и оптимизируя работу циркуляционного насоса независимо от количества открытых радиаторов
- Автоматическая система подпитки и контроля давления
- Функция ассистента с настройками и полноформатный дисплей упрощают первичную настройку котла
- Низкий уровень шума во время работы
- Легкое подключение модуля для дистанционного управления котлом через интернет
- Возможность программирования времени и температуры непосредственно на котле
- Погодозависимое управление с автоматическим регулятором и без него
- Контроль энергопотребления и расходов газа на котле
- Функции aquaPOWER plus, горячий старт и "наматывание"
- В изготовлении применяются преимущественно материалы, подлежащие переработке
- Производство - Германия
Комплектация
- Высокоефективный насос, датчик давления воды, расширительный бак на 10 литров
- Встроенный конденсационный теплообменник из нержавеющей стали
- Контроль сжигания IoniDetect для подстройки под различные типы газа
- Интегрированная система управления ГВП с приоритетным клапаном и теплообменником из нержавеющей стали
- Диапазон модуляции 1:10
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного клапана при простое более 23 часов
- Современный дизайн устройства, с панелью управления на сенсорном экране и LED подсветкой
- Встроенное погодозависимое управление
- Цифровая электронная шина eBUS, система LIN-bus
- Возможность внешнего подключения интернет-шлюза sensoNET
Технические характеристики
| VU 10CS/1-5 | VU 15CS/1-5 | VU 20CS/1-5 | VU 25CS/1-5 | VU 30CS/1-5 | VU 35CS/1-5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Артикул | 0010024597 | 0010024598 | 0010024599 | 0010024600 | 0010024601 | 0010024602 |
| Технические характеристики: | ||||||
| Тепловая мощность (в режиме 50/30°C), кВт | 2,9-10,9 | 2,8-16,4 | 2,7-21,0 | 2,8-26,4 | 3,9-33,3 | 4,2-35,7 |
| Тепловая мощность (в режиме 80/60°C), кВт | 2,5-9,9 | 2,5-14,8 | 2,4-19,7 | 2,5-24,7 | 3,5-29,9 | 4,0-34,8 |
| Тепловая мощность системы горячего водоснабжения, кВт | 20,0 | 20,0 | 24,0 | 27,5 | 34,8 | 39,7 |
| Температура дымовых газов мин/макс, °C | 35/85 | 35/85 | 35/85 | 35/85 | 35/85 | 35/80 |
| Массовый расход дымовых газов мин/макс, г/с | 1,22/9,66 | 1,26/9,66 | 1,2/12,54 | 1,25/13,22 | 1,72/17,7 | 1,97/21,13 |
| Остаточное давление циркуляционного насоса (номинальное), мбар | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Макс. температура подачи, °C | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 |
| Макс. рабочее давление в контуре отопления, бар | 3 | 3 | 3 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.2 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 85 600 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці

