




Котел конденсационный газовый Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) / 0010043964
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ

Оплата частями ПриватБанк, Monobank - до 8 платежей.
Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) - это настенный газовый котел с одноконтурной системой и конденсационным принципом работы, который имеет принудительную тягу и закрытую камеру сгорания. Он предназначен для отопления и предоставления горячей воды в комбинации с накопительным водонагревателем. Котел входит в классификацию конденсационных моделей, которые используют тепло, полученное от конденсата продуктов сгорания. Это позволяет повысить КПД до 109%, обеспечивая экономное потребление газа.
Преимущества и особенности
- Настенный котел на газовом топливе с конденсационной технологией
- Значительно повышенная эффективность сгорания газа. Система IoniDetect постоянно корректирует котел в соответствии с качеством газа, оптимизируя соотношение газа и воздуха
- Модуляция от 12%
- Система LIN bus обеспечивает доступ к расширенным данным для улучшенной настройки и диагностики котла
- Контроль сопротивления отопительной системы позволяет избежать использования байпаса, уменьшая гидравлические шумы и оптимизируя работу циркуляционного насоса, независимо от количества открытых радиаторов
- Автоматическая система подпитки и контроля давления
- Функция ассистента настроек и полноформатный текстовый дисплей упрощают начальную настройку котла
- Низкий уровень шума во время работы
- Простое подключение модуля дистанционного управления для диагностики и управления котлом через интернет
- Возможность настройки времени и температуры непосредственно на устройстве
- Функция погодозависимого управления с и без автоматического регулятора
- Контроль расхода энергии и газа на котле
- Функции aquaPOWER plus, горячий старт и "наматывание"
- Изготовлено из материалов, подлежащих переработке
- Производитель - Германия
Оборудование
- Высокоэффективный насос, датчик давления воды, расширительный бак объемом 10 литров
- Встроенный конденсационный теплообменник из нержавеющей стали
- Технология контроля сгорания IoniDetect для адаптации к различным видам газа
- Интегрированная система управления ГВС с приоритетным переключающим клапаном и нержавеющим теплообменником
- Диапазон модуляции 1:10
- Защита насоса и приоритетного клапана от заклинивания при простое более 23 часов
- Современный дизайн устройства, панель управления с сенсорным экраном и LED-подсветкой
- Встроенная система погодозависимого управления
- Электронная цифровая шина eBUS, система LIN-bus
- Внешнее подключение интернет-шлюза sensoNET
Технические характеристики
| VU 10CS/1-5 | VU 15CS/1-5 | VU 20CS/1-5 | VU 25CS/1-5 | VU 30CS/1-5 | VU 35CS/1-5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Артикул | 0010024597 | 0010024598 | 0010024599 | 0010024600 | 0010024601 | 0010024602 |
| Технические характеристики: | ||||||
| Тепловая мощность (в режиме 50/30°C), кВт | 2,9-10,9 | 2,8-16,4 | 2,7-21,0 | 2,8-26,4 | 3,9-33,3 | 4,2-35,7 |
| Тепловая мощность (в режиме 80/60°C), кВт | 2,5-9,9 | 2,5-14,8 | 2,4-19,7 | 2,5-24,7 | 3,5-29,9 | 4,0-34,8 |
| Тепловая мощность системы горячего водоснабжения, кВт | 20,0 | 20,0 | 24,0 | 27,5 | 34,8 | 39,7 |
| Температура дымовых газов мин/макс, °C | 35/85 | 35/85 | 35/85 | 35/85 | 35/85 | 35/80 |
| Массовый расход дымовых газов мин/макс, г/с | 1,22/9,66 | 1,26/9,66 | 1,2/12,54 | 1,25/13,22 | 1,72/17,7 | 1,97/21,13 |
| Остаточное давление циркуляционного насоса (номинальное), мбар | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Макс. температура подачи, °C | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 |
| Макс. рабочее давление в контуре отопления, бар | 3 | 3 | 3 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.8 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 112 100 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
