




Солнечная панель BLUETTI PV 120 Вт (монокристалическая)

Солнечная панель BLUETTI PV мощностью 120 Вт, монокристаллическая, мобильная. Тип разъема: MC4. Идеальна для зарядки аккумулятора 12 В или зарядной станции. Главным преимуществом этой панели является ее совместимость с большинством солнечных генераторов, имеющих разъемы MC4 (Bluetti, Baldr, Jackery, Goal Zero, Paxcess и т.д.).
Возможность самовывоза в г. Львов. Отправка в другие городки согласно тарифам перевозчика Нова Пошта.

= Тип разъема: MC4
- Мощность: 120 Вт
= Ламинирование: ETFE (этилен-тетрафторэтилен)
- Тип: Монокристаллический кремний
- Эффективность: до 23,4%
- Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 19,6 В
- Ток при максимальной мощности (Imp): 6.1А
- Напряжение разомкнутой цепи (OCV): 24,4 В
- Ток короткого замыкания (Isc): 6,43 А
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 533 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 19 В |
| Ток при максимальной мощности | 6.1 А |
- Цена: 24 000 ₴





