




Насосная группа Vaillant VDM 25 M (для регулируемого контура отопления)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная группа Vaillant VDM 25 M

Vaillant VDM 25 M — это удобная и компактная насосная группа, которая широко используется в системах отопления жилых и коммерческих помещений. Она работает почти бесшумно и оборудована удобными термометрами, которые позволяют контролировать температуру жидкости в прямом и обратном трубопроводах. Изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Особенности и преимущества
- Легкий монтаж и компактный дизайн
- Возможность поддержки различных температурных режимов, независимо от температуры в системе отопления
- Автоматическое регулирование потока
- Сохранение заданной температуры в отдельном контуре отопления
- Низкий уровень шума
- Возможность установки прямо на распределительный коллектор
Оснащение
- Насос с регулировкой частоты
- Термометры для прямого и обратного трубопроводов
- Два запорных крана (один с встроенным обратным клапаном)
- Трехходовой кран с интегрированным сервоприводом
- Изоляция для уменьшения шума и потерь тепла
Технические характеристики
| Vaillant VDM 25 M | |
| Тип насосной группы | Смешивающая |
| Диапазон измеряемой температуры | от 0 °C до 120 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Подключение к контуру отопления | Rp 1" |
| Подключение к распределительному коллектору | G 1 1/4" |
| Насос | |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3 - 45 Вт |
| Максимальный расход | 3.5 м³/ч |
| Максимальный напор | 6 м |
| Степень защиты | IP X4D |
| Класс защиты | F |
| Сервопривод | |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
- Цена: 33 280 ₴



