

Sentinel X100 Inhibitor, ингибитор для системы отопления 1 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкость для защиты от коррозии и накипи Sentinel X100 Inhibitor

1 литр Sentinel X100 достаточно для системы объемом 100 литров |
Sentinel X100 Inhibitor - жидкость, обеспечивающая защиту систем центрального отопления от образования коррозии и известкового налета. Sentinel X100 разработан как универсальный препарат для уменьшения коррозионных воздействий, накипа, шума котлов и высвобождения водорода. Имеет нейтральный уровень pH, подходит для использования во всех типах воды, независимо от ее жесткости, может использоваться в любых системах отопления, включая системы с алюминиевыми элементами.
Основные характеристики и преимущества
- Ингибитор для сложных условий эксплуатации
- Защищает от коррозии и известкового налета
- Антикоррозионная технология TripleTech
- Нейтральное pH
- Совместим со всеми металлическими системами, включая алюминиевые компоненты
- Гарантирует эффективную работу системы
- Подходит для жесткой, мягкой и искусственно смягченной воды
- Предотвращает образование водородного газа
Технические характеристики
| Модель | X100 Inhibitor |
| Внешний вид | Прозрачная жидкость от светло-желтого до янтарного цвета |
| Запах | Легкий |
| Удельный вес | 1.1 (20 °C) |
| pH (концентрат) | 6.4 |
| Температура замерзания | -2.5 °C |
| Объем | 1 л |
Применение
1 литра Sentinel X100 является достаточным количеством для обработки стандартной бытовой системы, состоящей из 8 - 10 радиаторов, для больших систем необходимо удвоить дозировку. Для достижения оптимальных результатов систему следует предварительно очистить и промыть водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.09 кг |
| Производитель | Sentinel |
| Объем | 1 л |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Желтый |
| Вид жидкости | Концентрат |
- Цена: 1 881 ₴
