

Жидкость для снижения шума в системе отопления Sentinel X200, 1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Жидкость для уменьшения шума в системе отопления Sentinel X200 Noise Reducer

1 литр Sentinel X200 подходит для системы объемом 100 литров |
Sentinel X200 Noise Reducer - жидкость, которая снижает шум котла в системах центрального отопления, вызванный известковыми отложениями. Она эффективно уменьшает звуковые помехи, вызванные отложениями на поверхности теплообменника, и улучшает производительность котла. Этот препарат имеет некислотную формулу, что позволяет использовать его во всех видах систем непрямого нагрева, включая те, которые содержат алюминиевые элементы.
Преимущества и особенности
- Уменьшает шум работы котла
- Способствует восстановлению эффективности котла
- Легкий в использовании
- Безопасный и мягкий
- Не требует промывки - остается в системе
- Может использоваться во всех типах систем непрямого нагрева, включая алюминиевые компоненты
- Изготовлен в соответствии со стандартами качества, соответствующими IOS9001
Технические характеристики
| Модель | X200 Noise Reducer |
| Внешний вид | Прозрачная бесцветная жидкость |
| Запах | Слабый |
| Удельный вес | 1.02 (20 °C) |
| pH в водном растворе (1%) | 7.5 (прибл.) |
| Температура замерзания | -1.5 °C |
| Объем | 1 л |
Применение
1 литра Sentinel X200 достаточно для обработки стандартной бытовой системы, состоящей из 8 - 10 радиаторов; для больших систем рекомендуется использовать вдвое больше. Время, необходимое для снижения или полного устранения шума котла, зависит от жесткости и объема имеющихся известковых отложений, в сложных случаях может потребоваться дополнительная доза. Sentinel X200 является безопасным и неагрессивным, его следует оставлять в системе для длительного эффекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.05 кг |
| Производитель | Sentinel |
| Объем | 1 л |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид жидкости | Концентрат |
- Цена: 1 604 ₴
