

Жидкость для очистки системы отопления Sentinel X800 Cleaner, 1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Жидкость для очистки системы отопления Sentinel X800 Cleaner

1 литра Sentinel X800 достаточно для очистки системы объемом 100 литров |
Sentinel X800 Cleaner - это мощное и быстрое средство для очистки, специально созданное для обработки систем центрального отопления. Оно эффективно удаляет коррозионные отложения и накипь из теплообменников, радиаторов, систем подогрева полов и труб всего за один час, даже в холодных системах. Восстанавливает равномерное распределение тепла в действующих системах отопления, что способствует лучшему обогреву жилья и снижению затрат на энергию.
Разработан для использования с машинами для промывки под давлением (бустерами), что обеспечивает более быстрое и эффективное очищение, подготовив систему к введению ингибитора, который защитит элементы системы и продлит их срок службы. Имеет некислотную формулу, что позволяет применять ее во всех типах систем непрямого нагрева, включая те, что содержат алюминиевые детали.
Особенности и преимущества
- Уникальная химическая технология сокращает время циркуляции до 1 часа
- Точно нацеленное растворение остатков коррозии
- Функционирует в холодных системах
- Оптимально подходит для промывки под давлением
Технические характеристики
| Модель | X800 Cleaner |
| Внешний вид | Прозрачная жидкость желтого или янтарного цвета |
| Запах | Слабый |
| Удельный вес | 1.06 (25 °C) |
| pH (концентрат) | 6.3 (прибл.) |
| Температура замерзания | -8 °C |
| Объем | 1 л |
Применение
1 литра Sentinel X800 достаточно для очистки обычной бытовой системы, включающей 8 - 10 радиаторов; для больших систем следует использовать вдвое больше. В случаях сильного загрязнения рекомендуется применение более высокой концентрации. Для очистки устаревшей системы, Sentinel X800 должен циркулировать (желательно при нормальной рабочей температуре, с открытыми клапанами и насосом на максимальной мощности) не менее 1 часа или до восстановления удовлетворительных рабочих характеристик. Рекомендуется использовать вместе с устройством для промывки для достижения более быстрого и качественного очищения. В случае значительного загрязнения, советуем продлить время циркуляции до 24 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | Sentinel |
| Объем | 1 л |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Желтый |
| Вид жидкости | Концентрат |
- Цена: 2 406 ₴
