




Циркуляционный насос для систем ГВС Wilo Star-Z NOVA A (4132761)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo Star-Z NOVA A

Только для питьевой воды |
Wilo Star-Z NOVA A - это циркуляционный насос для питьевой воды с мокрым ротором, который имеет ресурсостойкий синхронный электродвигатель с высоким моментом при запуске. Корпус изготовлен из латуни, рабочее колесо - из норила, комплектуется теплоизоляционным кожухом и керамическим валом. Насос поставляется с шаровым запорным клапаном и обратным клапаном с резьбой G 1".
Особенности и оборудование
- Быстрое подключение с использованием Wilo-Connector
- Встроенный шаровой запорный клапан на всасывающей стороне
- Обратный клапан встроен с напорной стороны
- Электродвигатель, устойчивый к блокировочным токам
- Серийная теплоизоляция
График характеристик

Технические данные
| Модель | Star-Z NOVA A |
| Артикульный номер | 4132761 |
| Гидравлические характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Макс. напор H Qmin | 1 м |
| Расход Q max | 0.4 м³/ч |
| Мин. температура жидкости, которая перекачивается Tmin | 2 °C |
| Макс. температура жидкости, которая перекачивается Tmax | 95 °C |
| Мин. температура окружающей среды | 2 °C |
| Макс. температура окружающей среды | 40 °C |
| Данные электродвигателя | |
| Подключение к электросети | 1~230 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.05 А |
| Максимальная частота вращения nmax | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность P1 min | 3 Вт |
| Потребляемая мощность P1 max | 5 Вт |
| Кабельный вход | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Wilo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 6 860 ₴
