




Циркуляционный насос Wilo Star-RS 30/6 (4119791)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo Star-RS 30/6

Wilo Star-RS 30/6 - циркуляционный насос с мокрым ротором, который имеет ручное трехступенчатое регулирование частоты вращения. Устройство укомплектовано электродвигателем, защищенным от токов блокировки, корпус изготовлен из серого чугуна, рабочее колесо - из усиленного стекловолокном синтетического материала, а вал - из нержавеющей стали с угольными скользящими подшипниками и металлическим пропиткой. Используется в системах отопления, подачи холодной воды и кондиционирования. Обеспечивает надежную работу благодаря перфорированному валу и фильтрующему элементу перед картриджем.
Функции и оборудование
Режимы работы
- Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление
- Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Оснащение
- Отлив под ключ на корпусе насоса
- Возможность двустороннего подведения кабеля
- Быстрое подключение с помощью пружинных клемм
- Устойчивый к токам блокировки электродвигатель
Кривая характеристик

Технические характеристики
| Модель | Star-RS 30/6 |
| Артикульный номер | 4119791 |
| Гидравлические характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Расход Q max | 4.2 м³/ч |
| Мин. температура жидкости, перекачиваемой Tmin | -10 °C |
| Макс. температура жидкости, перекачиваемой Tmax | 110 °C |
| Мин. температура окружающей среды | -10 °C |
| Макс. температура окружающей среды | 40 °C |
| Данные электродвигателя | |
| Подключение к сети | 1~230 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.43 А |
| Частота вращения макс. nmax | 1900 об/мин |
| Потребляемая мощность P1 max | 99 Вт |
| Кабельный вход | 1 x PG11 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты электродвигателя | IP44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Wilo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 4 760 ₴
