




Циркуляционный насос Wilo Yonos PICO1.0 30/1-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo Yonos PICO 1.0 30/1-8

Wilo Yonos PICO1.0 30/1-8 - высокоэффективный насос циркуляционного типа с мокрым ротором, который имеет резьбовое соединение, электронно-коммутируемый двигатель, не поддающийся блокировке, а также встроенную электронику для регулирования мощности, что обеспечивает плавную настройку перепада давления. Идеально подходит для всех систем отопления и кондиционирования. Режим регулирования можно выбрать в зависимости от типа напольного или радиаторного отопления.
Функции и оборудование
Способы регулирования
- Δ p-c для постоянного перепада давления
- Δ p-v для изменяемого перепада давления
Ручное управление
- Выбор способа регулирования
- Настройка выдаваемой мощности насоса
- Функция удаления воздуха из устройства
Автоматическое управление
- Плавное регулирование мощности в зависимости от метода регулирования
- Автоматическое разблокирование
Сигнализация и индикация
- Индикатор потребляемой мощности (Вт)
- Индикация текущего напора во время настройки
- Сигналы о неисправностях (коды ошибок)
- Индикация активированной функции удаления воздуха из насоса
Оснащение
- Отливка под ключ на корпусе насоса
- Быстрое подключение с помощью Wilo-Connector
- Электродвигатель, устойчивый к блокировке
- Фильтр для мелких частиц
Кривая характеристик

Технические характеристики
| Модель | Yonos PICO 1.0 30/1-8 |
| Артикульный номер | 4248091 |
| Гидравлические характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Расход Q max | 4.4 м³/ч |
| Мин. избыточное давление на входе в насос 50 °C | 0.5 м |
| Мин. избыточное давление на входе в насос 95 °C | 3 м |
| Мин. избыточное давление на входе в насос 110 °C | 10 м |
| Мин. температура жидкости, перекачиваемой Tmin | -10 °C |
| Макс. температура жидкости, перекачиваемой Tmax | 95 °C |
| Мин. температура окружающей среды | -10 °C |
| Макс. температура окружающей среды | 40 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 20 776 ₴
