

Комнатный регулятор температуры Protherm Termolink P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комнатный регулятор температуры Protherm Termolink P

Предназначен исключительно для оборудования с шиной eBus |
Protherm Termolink P - это программируемый терморегулятор с шиной eBus, который позволяет настроить еженедельную программу, включающую до семи временных слотов для индивидуальной настройки температуры отопления. Он обеспечивает контроль над системой отопления в соответствии с температурой окружающей среды и заданным графиком с автоматизированной оптимизацией кривой отопления.
Преимущества и характеристики
- Возможность работы в режиме модуляции
- Выбор между температурным режимом отопления «Комфорт» и «Эко»
- Функция защиты от замерзания при снижении температуры до 3 °C или внешней температуре ниже 5 °C
- Индикация неисправности котла на экране регулятора
- Коррекция показателей температуры комнатного терморегулятора и внешнего датчика
- Еженедельная программа с температурными периодами
- Регулирование температуры горячей воды и в помещении
- Система защиты от замерзания
- Режим «Отпуск»
- Регулирование в соответствии с внешней температурой (выбор кривой отопления) после подключения внешнего датчика (не входит в комплект)
Технические параметры
| Модель | Termolink P |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип управления | Электронный |
| Тип установки | Накладной |
| Напряжение питания | 24 В |
| Диапазон управления температурой | 5 - 30 °C |
| Макс. допустимая температура горячей воды | 65 °C |
| Шина связи | eBUS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Сечение проводов подключения | 2 х 0,75 мм² |
| Максимальная длина соединительных электрических кабелей | 300 м |
| Габаритные размеры | 97 х 146.5 х 35 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 146.5 мм |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 4 950 ₴
