




ERELAX WiFi Регулятор для котла Vaillant
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


Оплата частями Rozetka, ПриватБанк, Monobank, без комиссии - до 5 платежей. Дополнительная информация у менеджера.

Терморегулятор Vaillant eRELAX

Только для устройств с шиной eBus |
Vaillant eRELAX - это терморегулятор, предназначенный для работы с газовыми котлами, которые используют коммуникационную шину eBus и предоставляют возможность дистанционного управления через Интернет! Этот терморегулятор может быть настроен в соответствии с вашими пожеланиями и позволяет точно регулировать и поддерживать комфортную температуру в доме или офисе, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность. Для каждого дня недели можно задать отдельную температурную программу. Благодаря функции беспроводного подключения, вы сможете регулировать температуру в помещении в зависимости от ваших предпочтений дистанционно, используя смартфон или планшет через Интернет.

Преимущества и особенности
- Регулятор для котлов с eBus, оснащенный монокристаллическим дисплеем
- Возможность удаленного управления системами отопления и горячего водоснабжения из любой точки через смартфон или планшет
- Погодозависимое управление: определение внешней температуры через интернет
- Мониторинг расхода энергии
- Временные настройки режимов отопления и нагрева горячей воды
- Приложение для платформ IOS и Android
- Доступ к управлению системой отопления для нескольких пользователей
- Возможность контроля нескольких систем с одного устройства
Функции
- Управление одной системой отопления
- Изменение температуры отопления и ГВП
- Временные программы (настройка дневных и ночных режимов)
- Режим "Не дома"
- Возможность выбора персональных профилей для индивидуальных настроек системы отопления
- Функция самонастройки: термостат использует внешнюю температуру (из Интернета), тепловые потери здания и производительность системы отопления для оптимизации настроек
- Уведомления об ошибках: "Ошибка котла", "Ошибка связи" - обеспечивают безопасную эксплуатацию системы отопления
- Анализ нагрузки котла и потребления газа за определенные промежутки времени
Технические характеристики
| Модель | eRELAX |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип установки | Накладной |
| Термостат | |
| Тип элемента питания | 3 x 1,5 В (AAA) |
| Регулируемый температурный диапазон | 7 … 30 ℃ |
| Шина связи | eBUS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Класс защиты | III |
| Радиус действия в помещении | ≤ 25 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 7 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 25 м |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 19 800 ₴



