




Погодозависимый регулятор Vaillant multiMATIC VRC 700/6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Погодозависимый регулятор Vaillant multiMATIC VRC 700/6

Только для устройств с шиной eBus |
Vaillant multiMATIC VRC 700/6 – это терморегулятор, который адаптируется к погодным условиям, подходит для современных отопительных систем, среди которых газовые и жидкотопливные котлы, тепловые насосы, вентиляционные системы и солнечные установки. Этот программируемый термостат позволяет регулировать работу отопления в зависимости от внешней и внутренней температуры. Регулятор предлагает пользователю возможность настроить временной график работы отопительной системы, учитывая все зоны обогрева, адаптируясь под индивидуальные требования. Благодаря сочетанию с различными модулями расширения, функциональность автоматического погодозависимого регулятора Vaillant multiMATIC VRC 700/6 можно еще больше адаптировать.

Преимущества и особенности
- Погодозависимый регулятор с экраном
- Универсальный регулятор для всех видов систем. Возможность расширения функций без необходимости замены самого устройства при обновлении системы
- Простота проектирования и установки. Снижение риска ошибок при выборе регулятора
- Быстрая настройка параметров для всей системы. Все данные собраны в одном регуляторе
- Возможность дистанционного мониторинга и управления через интернет с помощью модуля VR920
- Интеграция оборудования Vaillant в "умный дом" через модуль KNX
Функции
- Защита системы от замерзания
- Режим снижения температуры для экономии ресурсов
- Режимы "Отпуск" и "Встреча"
- Однократное нагревание водонагревателя
- Формирование графика использования солнечной энергии (в комбинации с модулем VR 70)
- Интеллектуальное согласование программы нагрева воды с отоплением
- Функции "Ручное охлаждение", "1 день вне дома", "1 день дома"
- Термическая дезинфекция водонагревателя
Технические характеристики
| Модель | multiMATIC VRC700/6 |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип установки | Накладной |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальный ток | < 50 мА |
| Шина связи | eBUS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Класс защиты | III |
| Сечение проводов подключения | 0,75…1,5 мм² |
| Габаритные размеры | 115 х 147 х 50 мм |
Установка регулятора
- Контролирует современные отопительные системы (газовые котлы, жидкотопливные котлы, солнечные системы, смешанные системы, тепловые насосы, вентиляционные установки, ГВП)
- Управление одним прямым контуром отопления и контуром ГВП
- Управление каскадом оборудования для отопления и охлаждения до 7 единиц и системой отопления до 9 контуров
- Управление системами до двух смешивающих контуров в комбинации с модулем VR 70
- Управление системами солнечных коллекторов для отопления и ГВП в комбинации с модулем VR70
- Управление системами до трех смешивающих контуров в комбинации с модулем VR 71
- Управление контуром солнечной системы в комбинации с модулем VR 71
- Совместимость с буферными емкостями
- Дистанционный контроль за заданной температурой в помещении и мониторинг влажности во время функции охлаждения с модулем VR 91
Комбинация с основным оборудованием

Комбинация для удаленного доступа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Газовые котлы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Совместимость с моделью | Cascada |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 147 мм |
- Цена: 13 000 ₴


