




Беспроводной программируемый погодозависимый регулятор Vaillant sensoHOME VRT 380f
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной программируемый погодозависимый регулятор Vaillant sensoHOME VRT 380f

Только для оборудования с шиной eBus |
Vaillant sensoHOME VRT 380f - это беспроводной программируемый температурный регулятор, реагирующий на погодные условия, с сенсорной системой управления, предназначенный для управления одним прямым контуром отопления, контуром ГВП, линией рециркуляции и вентиляционной системой через интерфейс eBUS. Благодаря беспроводному соединению, вы можете установить комфортную температуру в помещении в соответствии с вашими потребностями, удаленно через смартфон или планшет с помощью Интернета. Интуитивно понятный интерфейс регулятора обеспечивает максимальный комфорт и позволяет настраивать работу различных систем по времени и температуре.

Преимущества и особенности
- Погодозависимый регулятор с LED-дисплеем
- Быстрый процесс настройки
- Легкий и понятный интерфейс с функцией подсказок
- Коммуникационная шина eBUS
- Совместимость с мобильным приложением sensoAPP
Функции
- Регулирование температуры подачи с учетом внешней температуры атмосферы
- До 12 часовых зон управления отоплением, ГВП, рециркуляцией и вентиляцией на сутки
- Защита установки от замерзания
- Режимы: "Отсутствие", "Быстрое нагревание ГВП", "Интенсивная вентиляция"
- Помощник настройки для пользователя и сервисного специалиста
- Функция "Сушки стяжки пола"
- Функция защиты от легионеллы
Технические характеристики
| Модель | sensoHOME VRT 380f |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Накладной |
| Блок управления | |
| Тип элемента питания | LR06 |
| Номинальное импульсное напряжение | 330 В |
| Шина связи | eBUS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Класс защиты | III |
| Радиус действия в помещении | ≤ 25 м |
| Радиус действия на открытом пространстве | ≤ 100 м |
| Диапазон частот | 868,0 ... 868,6 МГц |
| Габаритные размеры | 109 х 175 х 27 мм |
| Радиоприемный блок | |
| Напряжение питания | 24 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 25 м |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 13 300 ₴


