




Программируемый погодозависимый регулятор Vaillant sensoHOME VRT 380/2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Программируемый погодозависимый регулятор Vaillant sensoHOME VRT 380

Только для устройств с шиной eBus |
Vaillant sensoHOME VRT 380 - это современный программируемый погодозависимый температурный регулятор, оснащенный сенсорной панелью управления, который предназначен для контроля одного прямого контура отопления, контура ГВС, рециркуляционной линии и вентиляционной системы через eBUS интерфейс. Регулятор дает возможность настроить работу различных систем по температуре и времени.

Преимущества и особенности
- Погодозависимый регулятор с LED-дисплеем
- Быстрый запуск в эксплуатацию
- Удобный и понятный интерфейс с функцией подсказок
- Коммуникационная шина eBUS
- Совместимость с мобильным приложением sensoAPP
Функции
- Регулирование температуры подачи, учитывая внешние температурные условия
- До 12 часовых зон для регулирования отопления, ГВС, рециркуляции и вентиляции в течение суток
- Защита оборудования от замерзания
- Режимы: "Отсутствие", "Быстрое нагревание ГВС", "Интенсивная вентиляция"
- Помощник для настройки пользователя и сервисного специалиста
- Функция «Сушки половой стяжки»
- Функция защиты от легионелл
Технические характеристики
| Модель | sensoHOME VRT 380 |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип установки | Накладной |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальный ток | < 50 мА |
| Шина связи | eBUS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Класс защиты | III |
| Сечение проводов подключения | 0,75…1,5 мм² |
| Габаритные размеры | 109 х 175 х 26 мм |
Установка регулятора
- Совместим со всеми газовыми и электрическими котлами Vaillant, которые имеют коммуникационную шину eBUS
- Контроль одного прямого контура отопления, контура ГВС, рециркуляционной линии и вентиляционного оборудования
- Соединение проводами с котлом и датчиком внешней температуры
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 9 600 ₴

