


Водонагреватель косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 750/1M_C (белая изоляция)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 750/1M_C

Reflex Storatherm Aqua AF 750/1M_C - это водонагреватель непрямого нагрева в вертикальном исполнении, оснащенный гладкотрубным теплообменником и предназначен для подогрева питьевой воды. Данная модель имеет термометр, регулируемые ножки и ревизионное отверстие. Корпус изготовлен из стали марки S235JR+AR, а внутренняя поверхность защищена от коррозии эмалью, которая соответствует стандарту DIN 4835 T3. Это покрытие не вступает в реакцию с обычными материалами и питьевой водой. Для дополнительной защиты встроен магниевый анод. Reflex Storatherm Aqua AF 750/1M_C характеризуется высокоэффективной изоляцией из материалов класса B2 по DIN 4102-1. Тип изоляции: оболочка из фольги, полиуретановая пена, толщина изоляции 105 мм.
Возможен самовывоз: Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Винница, Тернополь, Луцк, Ровно, Ивано-Франковск. Уточняйте наличие на конкретном складе. |
Особенности и преимущества
- Водонагреватель непрямого нагрева с гладкотрубным теплообменником
- Эмалевое покрытие согласно DIN 4753 T3
- Укомплектован магниевым анодом и термометром
- Регулируемые ножки и ревизионное отверстие для чистки
- Водонагреватели AF … /1M до 500 литров имеют дополнительное подключение Rp 1 1/2" для нагревательного элемента
- Поставляется с изоляцией
- Максимальное рабочее давление водонагревателя 10 бар
- Максимальная температура водонагревателя 95 °C
- Максимальное рабочее давление теплообменника 16 бар
- Максимальная рабочая температура теплообменника 110 °C
Нужна установка водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр? У нас вы получите профессиональную помощь: быстро, качественно и с гарантией! |
Технические характеристики
| Модель | AF 150/1M_B | AF 200/1M_C | AF 300/1M_B | AF 400/1M_C | AF 500/1M_C | AF 750/1_C | AF 1000/1_C |
| Объем | 150 л | 200 л | 300 л | 400 л | 500 л | 750 л | 1000 л |
| Макс. рабочее давление водонагревателя | 10 бар | 10 бар | 10 бар | 10 бар | 10 бар | 10 бар | 10 бар |
| Максимальная температура нагрева | 95 °C | 95 °C | 95 °C | 95 °C | 95 °C | 95 °C | 95 °C |
| Класс энергоэффективности | B | C | B | C | C | C | C |
| Тепловые потери | 56 Вт | 71 Вт | 70 Вт | 84 Вт | 100 Вт | 123 Вт | 142 Вт |
| Теплообменник | |||||||
| Площадь теплообменника | 0.75 м² | 0.95 м² | 1.4 м² | 1.8 м² | 1.9 м² | 3.7 м² | 4.5 м² |
| Объем теплообменника | 4.49 л | 6.4 л | 10.1 л | 12.6 л | 13.3 л | 33.7 л | 40.6 л |
| Макс. температура теплообменника | 110 °C | 110 °C | 110 °C | 110 °C | |||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 229.5 кг |
| Производитель | Reflex |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 750 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2023 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 150 283 ₴
