
Стальной радиатор Stelrad Compact C22 500x2000 мм
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы Stelrad Compact созданы для использования в центральных и индивидуальных системах отопления с рабочим давлением до 10 бар и максимальной температурой теплоносителя 110 °С. Эти приборы можно подключать к различным типам труб: из черной, оцинкованной и нержавеющей стали, а также медных и полимерных труб с антидиффузионным слоем.
Радиаторы Stelrad Compact предназначены для эксплуатации в низкотемпературных водяных отопительных системах закрытого типа, которые оборудованы расширительными мембранными баками. Подключение к системе происходит с одной стороны.
Технические характеристики

| Модель | Stelrad Compact | |||
| Тип радиатора | 11 | 21 | 22 | 33 |
| Способ подключения | Боковое | |||
| Максимальное рабочее давление | 10 бар | |||
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °С | |||
| Испытательное давление | 13 бар | |||
| Цвет | Белый RAL 9016 | |||
| Высота | от 300 до 900 мм | |||
| Ширина | от 400 до 3000 мм | |||
| Глубина | 61 мм | 77 мм | 100 мм | 158 мм |
| Подключение | 4 х 1/2" | |||
Тепловая мощность

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60.66 кг |
| Производитель | Stelrad |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 3810 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 10.2 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: Цену уточняйте
