
Стальной радиатор Stelrad Compact C22 500x1600 мм
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы Stelrad Compact созданы для работы в централизованных и частных системах отопления с рабочим давлением до 10 бар и температурой теплоносителя, не превышающей 110 °C. Эти устройства могут подключаться к различным типам труб: черным, оцинкованным и нержавеющим сталям, медным, а также полимерным трубам с антидиффузионным слоем.
Радиаторы Stelrad Compact предназначены для использования в низкотемпературных водяных системах отопления закрытого типа, которые обеспечены расширительными мембранными баками. Подключение к системе выполняется с одной стороны.
Технические характеристики

| Модель | Stelrad Compact | |||
| Тип радиатора | 11 | 21 | 22 | 33 |
| Способ подключения | Боковое | |||
| Максимальное рабочее давление | 10 бар | |||
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °C | |||
| Испытательное давление | 13 бар | |||
| Цвет | Белый RAL 9016 | |||
| Высота | от 300 до 900 мм | |||
| Ширина | от 400 до 3000 мм | |||
| Глубина | 61 мм | 77 мм | 100 мм | 158 мм |
| Подключение | 4 х 1/2" | |||
Тепловая мощность

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Stelrad |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 3048 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 6.8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: Цену уточняйте
