




Биметаллический радиатор Hertz 500/80 (Польша) / 170 Вт
Биметаллические радиаторы Hertz предназначены для использования в системах отопления жилых, административных, общественных и промышленных объектов. Они могут применяться как в автономных отопительных системах малоэтажных зданий, так и в высотках с централизованным отоплением. Радиаторы изготовлены из сочетания двух металлов — стали и алюминия, благодаря методу литья под давлением. Сплав этих металлов обеспечивает высокую прочность и долговечность, а алюминиевые ребра способствуют эффективной тепловой отдаче.
Радиатор покрыт несколькими слоями эпоксидного полиэстера, с использованием анафореза и электростатического напыления порошковой эмали. Внешнее покрытие соответствует европейским стандартам экологии и безопасности, не выделяя вредных веществ во время эксплуатации. Радиаторы имеют классический дизайн, что позволяет им органично вписываться в любой интерьер.
Особенности и преимущества
- Высокая эффективность тепловой отдачи и оперативная конвекция
- Эстетичный и современный дизайн
- Устойчивость к коррозии - алюминиевая часть не контактирует с теплоносителем
- Качественное покрытие, состоящее из нескольких слоев краски
- Выносливость к гидроударам
Технические характеристики
| Модель | Hertz 300/100 | Hertz 500/80 | Hertz 500/100 |
| Рабочее давление | 35 бар | ||
| Макс. температура | 120 °С | ||
| Тепловая мощность | 100 Вт | 170 Вт | 203 Вт |
| Объем воды | 0.16 л | 0.19 л | 0.25 л |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 370 мм | 560 мм | 568 мм |
| Ширина | 80 мм | 80 мм | 80 мм |
| Глубина | 100 мм | 80 мм | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм | 500 мм | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Hertz |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | Радиатор, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 550 ₴
