




Биметаллический радиатор Hertz 500/100 (Польша) / 203 Вт
Биметаллические радиаторы Hertz предназначены для использования в системах отопления различных типов помещений, включая жилые, административные, коммерческие и промышленные здания. Они могут эксплуатироваться как в автономных системах отопления для малоэтажных зданий, так и в многоэтажках с централизованным отоплением. Радиаторы изготовлены из двух видов металла: стали и алюминия, с помощью литья под давлением. Эти два материала идеально взаимодействуют, что обеспечивает прочность и длительный срок службы, а алюминиевые ребра способствуют эффективному теплообмену.
Радиатор имеет несколько слоев покрытия из эпоксидного полиэстера, которое наносится методом анафореза и электростатического напыления порошковой краски. Внешнее покрытие соответствует европейским экологическим стандартам и безопасно для пользователей, так как не выделяет вредных веществ во время работы отопительного устройства. Радиаторы имеют классический дизайн, благодаря которому они органично дополнят любой интерьер.
Особенности и преимущества
- Высокая эффективность теплообмена и быстрая конвекция
- Эстетичный и современный дизайн
- Устойчивость к коррозийным процессам - алюминиевая часть не контактирует с теплоносителем
- Качественное внешнее покрытие, состоящее из нескольких слоев краски
- Устойчивость к гидравлическим ударам
Технические характеристики
| Модель | Hertz 300/100 | Hertz 500/80 | Hertz 500/100 |
| Рабочее давление | 35 бар | ||
| Макс. температура | 120 °С | ||
| Тепловая мощность | 100 Вт | 170 Вт | 203 Вт |
| Объем воды | 0.16 л | 0.19 л | 0.25 л |
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 370 мм | 560 мм | 568 мм |
| Ширина | 80 мм | 80 мм | 80 мм |
| Глубина | 100 мм | 80 мм | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм | 500 мм | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Производитель | Hertz |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.75 кг |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | Радиатор, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 568 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 390 ₴
