




Бойлер Nova Tec Standard Plus NT-SP 100 100л(мокрый тэн)
Nova Tec Standard Plus NT-SP 100 - электрический бойлер накопительного типа с "мокрым" нагревательным элементом, который обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды в квартире, частном доме или на даче. Эргономичный дизайн, усовершенствованная конструкция, использование качественных материалов, экономичность и отличные эксплуатационные характеристики являются основными преимуществами этой модели.
Бойлер оборудован надежным медным нагревательным элементом итальянского производства, который адаптирован к нашим условиям эксплуатации и гарантирует стабильную работу водонагревателя даже при перепадах напряжения и недостаточной мощности. Высокая мощность ТЭНа 1800 Вт обеспечивает быстрое нагревание, которое выполняется автоматически. Нагревательный элемент имеет отличные антикоррозийные свойства и защищает устройство от перегрева, регулируя давление внутри самого бойлера.
Водонагреватель разработан с использованием уникальной системы "Антимикс", которая исключает смешивание горячей и холодной воды, что позволяет избежать резких перепадов температуры воды и повышает эффективность использования горячей воды.
Технические характеристики
| Модель | NT-SP 35 | NT-SP 50 | NT-SP 80 | NT-SP 100 |
| Объем | 35 л | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 6 бар | |||
| Степень защиты | IP 24 | |||
| Максимальная температура нагрева | 77 °С | |||
| Мощность электрического нагревателя | 1800 Вт | |||
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 1800 Вт | |||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |||
| Класс энергетической эффективности | C | |||
| Время нагрева от 15 °С до 65 °С | 75 мин. | 108 мин. | 170 мин. | 215 мин. |
Габаритные размеры

| Модель | Объем | Высота | Диаметр | Вес |
| NT-SP 35 | 35 л | 434 мм | 461 мм | 12 кг |
| NT-SP 50 | 50 л | 567 мм | 461 мм | 17 кг |
| NT-SP 80 | 80 л | 748 мм | 461 мм | 21 кг |
| NT-SP 100 | 100 л | 929 мм | 461 мм | 26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Особенности | Титанова емаль, пінополіуретанова теплоізоляція, температура нагріву води: 77 ºС, система "Антимікс", магнієвий анод |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 942 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Бойлер, запобіжний клапан, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, упаковка |
- Цена: 5 700 ₴
