




Стабилизатор напряжения LVT АСН-300 H (навесной)
Автоматический стабилизатор напряжения LVT АСН-300 предназначен для систем управления автономным отоплением (газовые котлы), а также для стабилизации электропитания телевизоров, компьютеров, аудио- и видеотехники, другой электроники с общей потребляемой мощностью до 300 Вт.
АСН-300 H может использоваться в горизонтальном или вертикальном положении. Для крепления на вертикальных поверхностях комплектуется дюбелями.
Комплектация:
1. Автоматический электронный регулятор напряжения АСН-300 - 1 шт.
2. Шнур питания — 1 шт.
3. Запасные предохранители на 3 А — 2 шт.
4. Инструкция для пользователя — 1 шт.
| Технические характеристики LVT АСН-300 : | |
|---|---|
| Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011 | Да |
| Максимальное длительное напряжение | 430 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) | 130-280 В |
Номинальное значение выходного напряжения при Uвх = 140...280 В | 220 В±14В |
Номинальное значение выходного напряжения при Uвх = 130...140 В | 195-206 |
| Максимальная постоянная мощность нагрузки в рабочем диапазоне | 300 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 900 Вт |
| Форма выходного напряжения | синусоидальная |
| Время реакции на изменения входного напряжения | 0,04 с |
| Время выключения при высоковольтном импульсе в сети | 0,01 с |
| Время срабатывания защиты при нагрузке от 301 Вт до 900 Вт | 3,0 с |
| Время включения после неисправности в сети | 5,0 с |
| Диапазон рабочих температур | 5-35 °C |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 90 °C |
| Погрешность индикации входного и выходного напряжения | ±1% |
| Вес изделия | 2 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты | 80 х 125 х 192 мм |
Стабилизатор напряжения АСН-300-H имеет определенные требования к эксплуатации: закрытые помещения с температурой воздуха от +5 до +35 °C и относительной влажностью воздуха до 80%. Устройство следует размещать в сухом и защищенном от влаги месте с свободным доступом воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 3 300 ₴



