Доставка 1 грн










Бойлер Areesta Flat 100 I MR 100л (плоский)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Areesta Flat 100 I MR на 100 литров с мокрым теном. Тип: Плоский (глубина 29 см). Мощность: 2000 Вт (2 x 1 кВт). Управление: Механическое. Монтаж: Универсальный (Горизонтально/Вертикально). Страна-производитель: Македония. Гарантия: 24 мес. от производителя на электрические элементы + 60 мес. на бак.
Настоящий выбор для семьи из 3-4 человек (при умеренном использовании).
Самовывоз возможен: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.
Особенности:
- Электрические компоненты - Thermowatt (Италия);
- Наличие экономичного режима;
- Возможность включения/выключения тена
- Внешнее управление теном;
- Толщина стенки бака 2,5 мм;
- Стеклокерамическая титаново-кобальтовая эмаль с антибактериальным покрытием;
- Антикоррозийные системы: Большой магниевый анод + предохранительный клапан
- Защита от попадания брызг IP 24;
- Теплоизоляция 35 мм.
Нужен монтаж водонагревателя г.Киев? Не проблема, выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Преимущества водонагревателей Areesta
- Благодаря использованию мощных термокомпонентов итальянской компании Thermowatt быстрее происходит нагрев воды в накопительном баке Areesta;
- Теплоизоляция бойлера Areesta изготовлена из экологического пенополиуретана без содержания хлора;
- Внутренний бак водонагревателя Areesta изготовлен из качественной стали толщиной 2,5 мм с антикоррозийным стеклокерамическим покрытием и титановым напылением;
- Защитный магниевый анод в водонагревателе Areesta увеличенного размера;
- 5 лет гарантии на накопительный внутренний бак Areesta;
- Водонагреватель Areesta имеет современную надежную электронику итальянского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areesta |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 10 800 ₴


