




Электрический котел ДнІпро Мини КЕО-24 (380) с насосом
Одноконтурный электрический котел «Днепр» МиниКЕО-24 (380) с насосом и 2-уровневым регулированием мощности. Мощность: 24 кВт (12+12 кВт). Материал теплообменника: нержавеющая сталь. Управление: электронное. КПД: 95%. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина.
Рекомендуемая отапливаемая площадь: до 288 м2. Идеальный вариант для квартиры, частного дома или офисного помещения.

- ввозможность подключения комнатного программатора;
- предохранительный клапан на давление;
- ТЭНы с медным покрытием;
- медная инсталляция;
- автоматический воздухоотводчик;
- малошумные модульные контакторы "ETI Elektroelement" (производство Словения);
- защитная цепь с независимым контактором;
- электронный блок "Сухой ход" (выключит котел в случае утечки теплоносителя);
- встроенный насос Wilo (производство Германия);

- Этот продукт имеет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
- Поставка комплектующих и запчастей обеспечивается по всей территории Украины.
- простота и надежность в эксплуатации;
- пожарная безопасность (нет открытого пламени);
- отсутствуют продукты горения, опасные выбросы;
- не требуют специального обслуживания, чистки, замены форсунок;
- не нужна дымовая труба;
- высокий уровень автоматизации, возможность точного поддержания комфортной или очередной температуры в помещении;
— возможность ступенчатого регулирования мощности котла.

2. кнопка регулировки «больше»;
3. кнопка регулировки «меньше»;
4. кнопка входа/выхода в режим программирования;
5 – 7: индикаторы работы ступеней нагревателей;
8. индикатор "насос".
Нужен монтаж электрокотла в Львове, Киеве, Ровно? Без проблем, выполним все работы качественно, быстро, с гарантией!
Монтажные размеры:

ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция для «Днепр» Мини КЕО-24 (380 Вт) с насосом (70201402), каталоги, брошюры.
| «Днепр» МиниКЕО-24 (380) с насосом — Инструкция по монтажу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 15 100 ₴

