




Электрический котел ДнІпро Мини КЕО-12 (380) с насосом
Одноконтурный электрический котел «Днепр» Мини КЕО-12 (380) с насосом и трёхуровневым регулированием мощности (4 кВт x 3 шага). Общая мощность: 12 кВт (4+4+4 кВт). Материал ТЭНов: Нержавеющая сталь. Управление: Электронное. КПД: 95%. Способ монтажа: Настенный/Вертикальный. Гарантия: 12 месяцев. Страна-производитель: Украина.
Рекомендуемая площадь для отопления: до 144 м2. Оптимальный вариант для квартиры, дома или офиса.

- ввозможность подключения комнатного программатора;
- предохранительный клапан на давление;
- ТЭНы с медной оболочкой;
- медная инсталляция;
- автоматический воздухоотводчик;
- малошумные модульные контакторы "ETI Elektroelement" (производство Словения); как дополнительная опция.
- защитная цепь с независимым контактором;
- электронный блок "Сухой ход" (выключает котел в случае утечки теплоносителя);
- встроенный насос Wilo (производство Германия);

- Этот продукт сопровождается гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием.
- Поставка комплектующих и запчастей осуществляется на всей территории Украины.
- простота и надежность в эксплуатации;
- пожарная безопасность (без открытого огня);
- отсутствие продуктов горения, вредных выбросов;
- не требуют специального обслуживания, чистки, замены форсунок;
- не нужна дымовая труба;
- высокий уровень автоматизации, возможность точного поддержания комфортной или очередной температуры в помещении;
— возможность ступенчатого регулирования мощности котла.

2. кнопка для увеличения температуры;
3. кнопка для уменьшения температуры;
4. кнопка для входа/выхода в режим программирования;
5 – 7: индикаторы работы ступеней нагревателей;
8. индикатор "насос".
Нужен монтаж электрического котла в Львове, Киеве, Ровно? Без проблем, выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Размеры монтажа:

ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция для «Днепр» Мини КЕО-12 (380 Вт) с насосом (70201389), каталоги, брошюры.
| «Днепр» МиниКЕО-12 (380) с насосом — Инструкция по монтажу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 15 582 ₴

