




Электрический котел ДнІпро Мини КЕО-4,5 (220/380) с насосом
Одноконтурный электрический котел «Днепр» Мини КЕО-4,5 (220/380) с насосом и трехступенчатым регулированием мощности (1,5 x 3 шага). Мощность: 4,5 кВт (1,5 кВт x 3). Материал ТЭНов: Нержавеющая сталь. Управление: Электронное. КПД: 95%. Монтаж: Настенный/Вертикальный. Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина.
Рекомендуемая отопительная площадь: до 54 м2. Идеальный вариант для квартиры, дома или офисных помещений.

-возможность подключения комнатного программатора;
- предохранительный клапан при давлении;
- ТЭНы с медным покрытием;
- медная инсталляция;
- автоматический воздухоотводчик;
- малошумные модульные контакторы "ETI Elektroelement" (производство Словения);
- защитная цепь с независимым контактором;
- электронный блок "Сухой ход" (выключит котел в случае утечки теплоносителя);
- встроенный насос Wilo (производство Германия);

- Этот продукт обеспечивается гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
- Поставка комплектующих и запчастей осуществляется по всей территории Украины.
- простота и надежность в эксплуатации;
- пожарная безопасность (отсутствует открытое пламя);
- нет продуктов горения, вредных выбросов;
- не требует специального обслуживания, чистки, замены форсунок;
- не нужна дымовая труба;
- высокий уровень автоматизации, возможность точного поддержания комфортной или очередной температуры в помещении;
— возможность ступенчатого регулирования мощности котла.

2. кнопка для увеличения;
3. кнопка для уменьшения;
4. кнопка для входа/выхода в режим программирования;
5 – 7: индикаторы работы ступеней нагревателей;
8. индикатор "насос".
Нужен монтаж электрического котла, Г Львова, Киев, Ровно? Без проблем, мы выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Размеры для монтажа:

ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция к Электрокотлу «Днепр» Мини КЕО-4,5 (220/380 Вт) с насосом (KEO-4,5), каталоги, брошюры.
| «Днепр» МиниКЕО-4,5 220 (380) с насосом — Инструкция по монтажу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 14 700 ₴

