



Электрический котел «Дніпро» КЕО-Н Евро 24/380
Одноконтурный электрический котел ДНЕПР КЕО-Н-ЕВРО 24/380. Мощность: 24 кВт (9+9+6 кВт). Материал теплообменника: сталь. Управление: механическое. КПД: 95%. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина.
Рекомендуемая отапливаемая площадь: до 240 м2.

- предохранительный клапан для контроля давления;
- ТЭНы с медным покрытием;
- медная инсталляция;
- автоматический воздухоотводчик;
- термоманометр "TG";
- тихие модульные контакторы "ETI Elektroelement" (производство Словения);
- защитная цепь с независимым контактором;
- электронный блок "Сухой ход" (выключит котел в случае утечки теплоносителя);
- встроенный насос Wilo (производство Германия);
- система постепенного пуска мощности (для моделей 18 кВт и больше);
- терморегулятор "Emverton".

Схема электрического котла Кео-6-27/380-Н:
1- бак;
2- циркуляционный насос;
3- предохранительный клапан;
4- расширительный бак;
5- пульт управления;
6- плата задержки;
7- плата «с/х»;
8- пускатель электромагнитный;
9- модульные контакторы;
10- клемник;
11- вводные втулки;
12- термоограничитель;
13- кожух.
Технические характеристики электрического котла КЕО-24-Н:
Параметры и характеристики | Модификации | |||||||
| Кео-6-Н | Кео-9-Н | Кео-12-Н | Кео-15-Н | КЕО-18-Н | КЕО-24-Н | КЕО-27-Н | ||
Вид потребляемой энергии | Электрическая | |||||||
Напряжение питания, В | 220/380 ± 10 % | 380 ± 10 % | ||||||
Частота тока сети, Гц | 50 ± 1 | |||||||
Потребляемая мощность, кВт: полная 1-я ступень 2-я ступень 3-я ступень | 6 4 2 - | 9 6 3 - | 12 6 6 - | 15 9 6 - | 18 6 6 6 | 24 9 9 6 | 27 9 9 9 | |
Тип нагревателя | ТЭН | |||||||
КПД, %, не менее | 90 | |||||||
tmax теплоносителя, оС | 80 | |||||||
Pmax в системе, МПа | 0,2 | |||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.2 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 20 000 ₴
